Шансы на выигрыш суда при добровольном установлении отцовства и ребенке, ходящем в детский сад, если матерь не участвовала воспитание 9 месяцев.

• г. Оренбург

Если мать не участвовала воспитание 9 мес и ребенок ходит детский сад.

Начала жить сын с лета установил добровольный отцоство через ЗАГС

Какого шанс выиграть суд?

Лишние родительский прав.

1.не приезжает гости сыну.

2.не не интересуется жизнью сына.

3.есть скрин где отказывается забирать гости.

Как в исковой завление написали.

Но после этого начала шувеливаться, тип хорошая мать.

Какова шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (6):

Очень даже хороший, раз ей наплевать на ребенка.

С уважением.

Удовлетворение иска маловероятно.

Не вижу пока никакого шанса. И где гарантии что вы не насильно отобрали у матери ребёнка, и она не знает даже где он находится?

1.Шанс есть всегда, но к сожалению судебная практика в РФ на стороне матери и считается, что ребенок больше нуждается в матери, чем в отце и детей до 10 лет оставляют с мамами.

2.Важнно заключение органов опеки

3.Важны доказательства того, что не ухаживала за ребенком, что вы не чинили препятствий в общении и не удерживали ребенка.

Все нужно в комплексе рассматривать.

Всегда дело выиграть можно если правильно пользоваться правами по ст 35 ГПК РФ и представлять доказательства по ст 56 ГПК РФ.

Есть расписка и опека курсе.