Развод в Марокко без согласия супруга - что грозит женщине с несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Брак заключён с марокканцем в Марокко. Не живём с мужем 5 лет. У нас есть трое детей. Пока они несовершеннолетние, я не хочу разводится. Могут ли нас развести без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения брака согласия другого супруга не требуется, если младшему уже более 1 года. Нужно подать исковое заявление в суд и суд расторгнет брак.

Так вы узнавайте порядок расторжения брака в Морокко. Возможно вы уже давно разведены.