Умер муж, член кооператива. Я вступила в наслелство, участок приватизирован я - являюсь теперь тоже членом коопеоатива?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Нет, не являетесь. Вы пока собственник участка, индивидуальный садовод.

Вы должны написать заявление о вступлении в кооператив, если пожелаете. На сегодня вы индивидуальный собственник участка.