Судебный приказ отменен, но пристав не отменил ИП - каков срок и что делать?

• г. Москва

Судебный приказ был отменен судьёй 17.02.2022 (Текущее состояние.

Отменено, 17.02.2022).

Но пристав не отменил ИП (вижу его на сайте ФССП). Какой срок у пристава на отмену ИП после отмены СП?

Так же не поступило письмо от судьи об отмене СП. Какой срок у судьи отправить письмо (раньше было трое суток, но тогда бы уже пришло)?

Ответы на вопрос (3):

По вашему адресу суд обязан выслать определение об отмене СП, его нужно будет предьявить в фссп для прекращения ИП.

Здравствуйте. Срок на отправку судьей - 5 дней, пристав отменяет в течение 10 дней.

А пристав вам ничего и не отменит пока вы не предоставите ему заявление о прекращении ИП и определение об отмене СП.