Кто она такая юрист Ксения Журавлёва? Вы знаете эту женщину?

• г. Рудный

Кто она такая юрист Ксения Журавлёва? Вы знаете эту женщину?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня Батхиёр.

Насколько я смог узнать - это мошенники, вот например статья Подробнее ➤ где указываются ссылки на якобы ее рекомендации и консультации - при этом фото использовано судя по статье другого юриста существующей на самом деле из Ступино.

Если Вас обманули по указанной схеме - обращайтесь в полицию в порядке ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Можете онлайн на сайте МВД.

Здравствуйте, Бахтиёр!

Это мошенники, не вздумайте переводить деньги.