В автошаблоне на перевод денежных средств дочери указана карта чужого человека. Что делать?

• г. Барнаул

В автошаблоне на перевод денежных средств дочери указана карта чужого человека. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей Юрьевич

Не ясно какой перевод, с чем связан и не понятно это ошибка в документе или нет, исправьте ошибку и (или) разберитесь в ситуации.

Доброго дня Алексей Юрьевич. С праздником Вас.

Если по данному шаблону нет никаких переводов и списаний - удалите его, если включен автоплатеж - отключите.

Если необходим этот шаблон, но на другую карту - исправьте номер карты.

Если были переводы по этому шаблону - обратитесь в банк, не исключено что в таком случае и необходимо обратиться в полицию например по ст. 159 УК РФ (мошенничество) - если шаблон делала/редактировала не дочь.

Удалить этот шаблон и всё.