Как сделать генеральную доверенность по СТС на машину, находящуюся в другом городе?

• г. Калининград

Можно ли по стс (ломинашка) на машину сделать генеральную доверенность? Хозяин машины находится в другом городе, делать доверенность надо ехать в его город, а просто так прокатиться не хочется, это далеко от нас, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да на основании СТС можно оформить генеральную доверенность стст 185-185.1 ГК РФ.