Какой шанс что одобрят рефинансирование для погашения просроченных микрозаймов.

• г. Улан-Удэ

Какой шанс что одобрят рефинансирование для погашения просроченных микрозаймов.

Ответы на вопрос (2):

Шансы всегда есть. Не отчаивайтесь.

Подсчитайте сколько с вас по суду могут взыскать, кратность в договоре начисления % указана, например 1,5. Смысл рефинансирования если платить вам всё равно нечем. Отменяйте вовремя в суде судебные приказы, а в исковом производстве долг упорядочивайте согласно договора, а не с потолка.

Даже через пристава годами не платят или вообще не платят.

Изучите изменения внесённые с 01.02.2022 в ст. 446 ГПК РФ и в ФЗ "Об исполнительном производстве".