Во время прохождения службы участвовал в боевых действия, уволился 27 декабря 1993 года, положены какие либо выплаты.

• г. Грайворон

Во время прохождения службы участвовал в боевых действия, уволился 27 декабря 1993 года, положены какие либо выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть основания для признания вас ветераном боевых действий то вам положены единовременные выплаты.