Ведь я хочу, чтобы квартира была оформлена на мне.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в квартире с бабушкой. Хотела приватизировать квартиру на себя, но мне сказали надо заключить договор социального найма на бабушку и включить в договор меня. Когда мы пришли в Жил. контору, нам сказали, что договор они заключат, но меня включить туда не могут, т.к. у нас не прямое родство и, соответственно, прав на приватизацию я не имею. Что делать? Ведь я хочу, чтобы квартира была оформлена на мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. По всей видимости жилплощадь о которой идёт речь не приватизирована. И если ваша мама не является дочерью умершей бабушки, то нанимателем м.б. только ваш дядя. Для исчерпывающего ответа необходима дополнительная информация. Наше адвокатское бюро готово в дальнейшем оказать Вам необходимую юридическую помощь.

С уважением И.Добродеев