Как быстро обменять справку о больничном из государственной поликлиники на МВД?

• г. Волгоград

Я сотрудник Мвд, лечилась в государственной поликлиннике в какой срок мне нужно обменять справку о больничном в поликлиннике мвд на больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Финансирование и организация медицинской помощи сотрудникам МВД осуществляется через Министерство внутренних дел. Рекомендуем решить Ваши вопросы обратившись в Вашу ведомственную медицинскую организацию.

Здравствуйте.

Непонятно о каком замене идет речь?

Полицейским в принципе больничные листы не выдают, так как они не субъекты страхования ФСС.

Его (больничный лист) обменивать не нужно, вам надо обратиться с выпиской из стационара и зарегистрировать у своего участкового врача, в своей ведомственной поликлинике.