Как оформить неприватизированный гараж для залога в срочной ситуации?

• г. Харьков

Здрастуйте. Нужны срочно деньги, решили заложить гараж, но он непривитезированый. Человек требует переоформить на него гараж, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала вам нужно приватизировать гараж на свое имя, а уже потом продавать, закладывать, дарить. Приватизировать сразу на другого человека вы не сможете.