Ввк комиссия перед увольнением

• г. Архангельск

Кадровый работник должен в направлении на ввк указать срок службы полный или только последний контракт для сотрудников фссп.

Ответы на вопрос (2):

Елена, не совсем понятен вопрос. Для начала, сотрудник кадров, полный срок выслуги должен указывать в выписке из приказа на увольнение. Далее, в направлении на ВВК, необходимо указывать основания для направления сотрудника на ВВК. Т.е. - указывается пункт ФЗ "в связи с достижение срока выслуги дающим право на пенсию" (если на пенсию), или иной пункт.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нужно указывать полный срок службы.