Ввк комиссия перед увольнением

• г. Архангельск

Кадровый работник должен в направлении на ввк указать срок службы полный или только последний контракт для сотрудников фссп.

Ответы на вопрос (2):

Елена, не совсем понятен вопрос. Для начала, сотрудник кадров, полный срок выслуги должен указывать в выписке из приказа на увольнение. Далее, в направлении на ВВК, необходимо указывать основания для направления сотрудника на ВВК. Т.е. - указывается пункт ФЗ "в связи с достижение срока выслуги дающим право на пенсию" (если на пенсию), или иной пункт.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Нужно указывать полный срок службы.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник органа принудительного исполнения перед выходам на пенсию (по выслуге лет), по заявлению прошел военно-врачебную комиссию, по заключению которой признан "ограниченно годным" (В-4) к прохождению службы, т.е. не соответствующим по состоянию здоровья занимаемой должности. При этом комиссия установила, что заболевание было приобретено в период прохождения службы.

Вопрос: положена ли при увольнении данного сотрудника на пенсию доплата (компенсация) за приобретенное на службе заболевание, которое не позволяет проходить дальнейшую службу по занимаемой должности?

Спасибо!

Окончание контракта в июне 2020. Рапорт о направлении на переобучение подал в июне 2019. О своем желании уволиться указал в беседе с кадрами (рапорт не подавал) Обучение проходит в сентябре 2019 и январе 2020. В сентябре на переобучение не отправляют. В сентябре буду писать рапорт об увольнении по окончанию контракта и направлении на ВВК в сентябре-декабре 2019 (чтобы успеть на переобучение в январе 2020). Имеют ли право мне отказать в направлении на ВВК (соответственно в переобучении - сроки совпадают) и отправить на ВВК за 3 месяца до увольнения (апрель-июнь 2020)?

Ситуация следующего характера. Я военнослужащий ВДВ в звании старший прапорщик, до окончания контракта 6 месяцев. Готов уйти в запас, календарная выслуга 17 лет. При УВОЛЬНЕНИИ должны направит на ВВК (не отказываюсь), но при положительном решении комиссии необходимо будет продолжить службу. Как быть? Как получить направление без рапорта на увольнение, а в связи с окончанием контракта? Спасибо!

За какое время сотрудник полиции должен пройти ввк после вручения ему направления на ввк. Согласно 350 приказа.

Я военнослужащий у меня заканчивается контракт. Я написал рапорт-прошу направить меня на прохождение ввк в связи с окончанием контракта на что мне начальник отдела кадров отвечает ты должен написать рапорт на увольнение после прохождения ввк. А я хотел сначало пройти ввк а по результатам обследования принять решение заключать новый контракт или нет. Правомерны или нет действия начальника отдела кадров?

Мне нужно пройти ВВК при увольнении из МВД, какое количество дней по закону мне обязаны предоставить для прохождения ВВК с освобождением от службы.

Написала рапорт на продление контракта сверхпридельного возраста, нужно пройти ввк, командир отказывается освобождать от исполнения служебных обязанностей на время прохождения ввк, законно ли это. сколько дней дается при прохождении ввк при подписании контракта сверхпридельного возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается контракт в середине августа. Мне 26 лет. хочу продлить контракт. Мне сказали что для продления контракта не нужно проходить ввк. правда ли это? вышел какой то приказ по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение