«Военный пенсионер с выслугой 38 лет - должен ли он платить за найм жилья, полученного по договору социального найма МО?»

• г. Краснодар

Вопрос - должен ли военный пенсионер (38 лет выслуги) платить за найм жилья, если квартира была получена по договору социального найма МО, в договоре только оплата коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не должен! Если вы не участвовали в программе приватизации, лучше конечно жилье приватизировать.