Пришло письмо от КДН. Ничего противозаконного не ребенок, не родители не совершали. Какой может быть причина вызова на заседание?

• г. Грозный

Пришло письмо от КДН. Ничего противозаконного не ребенок, не родители не совершали. Какой может быть причина вызова на заседание?

Ответы на вопрос (4):

В письме должна быть указана причина.

Здравствуйте!

Сложно сказать что-либо не видя самого письма, бывают разные обстоятельства.

Если это официальное письмо, должна быть указана причина вызова и телефон для обратной связи. Позвоните непосредственно в КДН и уточните все вопросы.

Необходимо знать по какой причине вас туда вызывают, могут быть основания разные пропуски без уважительной причины ребенка в школе, либо семья состоит на учете и т.д. либо причина совершения административного правонарушения ребенком. Вам необходимо пойти на беседу и узнать причину вызова.

Причина не указана. Написано, что поступила информация, какая пока непонятно.