Жилищная комиссия ФКУ СибЦМТО Росгвардии вносит изменения в учетное дело полковника полиции в отставке Горбунова А.А. для расчета размера единовременной социальной выплаты.

• г. Иркутск

07.04.2021 г. жилищная комиссия ФКУ "СибЦМТО Росгвардии" вынесла решение: В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ, внести изменения в учетное дело полковника полиции в отставке Горбунова А.А. по нормативу общей площади жилого помещения для расчета размера единовременной социальнй выплаты из расчета 33 кв. метра. Уволился с росгвардии 2019 г. Состою на учете по выплате с 2013 г. Просил разъяснить это решение, сослались на решения суда в г. Москве и сказали, что направят мне это решение суда. На сегодняшний день ответа не получил. Прошу помочь в разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Анатольевич. Ваш вопрос не совсем понятен. Чтобы дать на него ответ, нужно видеть решение Жилищной комиссии, на основании чего внесены изменения в учетное дело и т.д. Решение суда можно найти на сайте этого суда или на общем портале судов г.Москвы, если известна хоть одна из участвующих сторон. После ознакомления с этими документам можно дать полное разъяснение по Вашему вопросу.