Отказ в получении гражданства РФ из-за различий в написании фамилии - мой опыт

• г. Тула

У меня гражданство Узбекистана хочу получить гражданство РФ по матери она гражданка России

У нее фамилия Урманова по паспорту и у меня Урманова.

Но ее св о браке и мои остальные документу везде Урмонова из-за этого отказывают в гражданстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо вносить исправления в документы либо обращаться в суд для установления юридического факта.

С уважением.