Продлят ли еще раз миграционный учет или надо выезжать/въезжать, чтобы обновить миграционную карту?

• г. Санкт-Петербург

Поданы документы на ВНЖ 20 октября 2021. 22 ноября получили продление миграционного учета до 27 февраля 2022. ВНЖ пока не готов. Продлят ли еще раз миграционный учет или надо выезжать/въезжать, чтобы обновить миграционную карту?

Подавала документы на ВНЖ 02.04.2021, регистрацию на основании этого сделали до 30.07. ВНЖ не готов, срок регистрации истекает. Документы подавала по упрощенной стистемме БЕЗ РВП. Я правильно понимаю, что по закону я считаюсь временно пребывающей (т.к. нет РВП) и регистрацию продлевать не нужно? Или все-таки ее необходимо продлить?

Регистрация автоматически продляется на время рассмотрения документов на ВНЖ.-подскажите пожалуйста это действительно на сегодняшний день?

Я подала на вид на жительство у меня заканчивается срок миграционный карты пока вид на жительство не готов что будет мне надо пересечь границу?

Подал на Внж 4 мая 2021 г потом продлил регистрацию до 1 сентября на 3 месяца 2021 г должен был получить внж 4 сентября. Но внж ещё не получил а регистрация просрочилась. Мне ждать внж? Или ещё раз продлевать регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение