Как получить пособие по безработице, если оно было снято без объяснения причин?

• г. Челябинск

Ешеодинвопроскюристу яда нетденег иизаснятиепособие побезработице мнецзн несмотряназаявлние втомчто япостатусубзработныйбыл нааизменеиезакона озанятости директроромгородской цзн ответ снялипособиезанеявку неувазитпричины

13 января встал научетбезработногоснова япроттал работаросия исходя изхитоестпрограммы 26 недели тоестпрошлогода с 20 января явсталнаучеттозе безработного периодвыплаты пособбия цзн 3 ммесяца получал япособие 2 раза до 2 емая поошлогода менясейчаснаказывают директор занятости иизаетогнеплатези идолг всбербанк и долзеня за 1 посылкку напочте хотя етомогутбытьфирма однодневка грозятмне колекторорами.

Ответы на вопрос (2):

Никто не будет читать вашу писанину.

Переведите сперва свой текст. Услуги переводчика это платная услуга.