Квартира в военной ипотеке при увольнении по несоблюдению контракта - что происходит и кому платить дальше?

• г. Краснодар

Квартира в военной ипотеке выслуга 20 календарей увольняют по несоблюдению контракта что будет с квартирой и как платить дальше и кому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы будете выселены из квартиры.

В рассматриваемом случае выплаченные накопления в рамках НИС государству вам возращать не придется, однако оставшийся долг перед банком придётся вам погасить самостоятельно. Квартира находится в вашей собственности.