Может ли директор школы запрашивать данные родителей у ребенка, если они уже указаны в личном деле?

• г. Кемерово

Скажите, имеет ли право директор школы вызвать к себе ребёнка и спрашивать данные родителей, если все данные указаны в личном деле ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет у директора такого права.

Анна Александровна, здравствуйте. Нет такого права у директора. Жалуйтесь в отдел образования Администрации района.

С уважением.