Могу-ли я (как физ. лицо) заключить договор И.П. для работы в такси ,на автомобиле И.П.

• г. Брянск

Хочу работать в такси, но нет свидетельства И.П,а у владельца авто есть и лицензия и И.П

ВОЗМОЖНО-ЛИ работать мне по договору.

Ответы на вопрос (1):

До, Вы можете вступить с ИП как в трудовые отношения, так и в гражданско - правовые. Во втором случае - это договор возмездного оказания услуг.