Возможно ли оплачивать аренду и ЖКХ через представителя собственника указанного в договоре?

• г. Москва

В договоре аренды жилого помещения указан представитель собственника для решения вопросов. Можно ли вносить средства за аренду и оплату по тарифам ЖКХ за свет на его счёт, если такой дополнительно указан в договоре собственником (лишь номер карты без пояснений)?

Ответы на вопрос (1):

Какие платёжные реквизиты указаны в договоре, на такие и вносите.