Гражданский брак и выезд в Киргизию - нужна ли печать в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Москва

Я гр.россии. Жена гр.киргизии. И унас 10 месяцная дочка с со видетельсвом о рождение ребёнка россии. Унас гражданская брак мать с дочкой смогутли выезжать в киргизию. Говорят знакомые еше какойто печать штамп должно быть в свидетельсве ребенка спрашиваеть таможенный контроль.

Ответы на вопрос (1):

Да там должен штамп о гражданстве рф.