Продала телефон в комиссионке на зап. части. Но на нем все данные были. Удаляют ли работники перед продажей данные?

• г. Челябинск

Продала телефон в комиссионке на зап. части. Но на нем все данные были. Удаляют ли работники перед продажей данные?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от каждого конкретного работодателя, который приобрел телефон. Но, сам по себе - закон не обязывает его это делать, если Вы не сочли необходимым такую информацию удалить.