Я сейчас Роботаю в Москве хочу служить армии России и могу получить гражданство РФ.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается ваш вопрос? Вы хотите попасть в армию России? Вы туда попадете, конечно, но для начала нужно гражданство получить.

В Москве-это Многофункциональный миграционный центр. Обратитесь туда.

Нет. Сначала надо получить гражданство России, а потом получите возможность служить. Только так.