Открытый кредит очередной раз - как отказаться от рассрочки, оформленной через Банк «Тинькофф» при онлайн-обучении

• г. Пенза

Решила пройти обучение по интернету. Оформили кредит через банк тинькоф. Оформляла по телефону фото паспорта не получилось сделать. Курьер должен принести договор. Поняла что не смогу оплачивать. Могу отказаться откредита (рассрочки)

Ответы на вопрос (1):

Конечно договор не подписан вы никому ничего не должны, если деньги не получили тем более, если получили и непотратили тоже нет состава траты денег с их карты например.