Открытый кредит очередной раз - как отказаться от рассрочки, оформленной через Банк «Тинькофф» при онлайн-обучении

• г. Пенза

Решила пройти обучение по интернету. Оформили кредит через банк тинькоф. Оформляла по телефону фото паспорта не получилось сделать. Курьер должен принести договор. Поняла что не смогу оплачивать. Могу отказаться откредита (рассрочки)

Ответы на вопрос (1):

Конечно договор не подписан вы никому ничего не должны, если деньги не получили тем более, если получили и непотратили тоже нет состава траты денег с их карты например.

Спросить
Пожаловаться

Оформила рассрочку на обучение через банк тинькофф, в понедельник курьер должен привёзти дебетовую карту, через которую я так понимаю буду оплачивать... Могу я просто не забирать эту карту, ничего я не подписывала, заполнила только анкету онлайн...

Оформила рассрочку тинькофф банк данные паспорта занесли, спросили когда мне удобно встретиться с курьером для подписи, а я передумала не хочу оформлять рассрочку.

Курьер должен привезти карту Тинькофф, но она мне не нужна. Если не брать карту и не подписывать документы, будет ли она активирована?

Как расторгнуть договор рассрочки в банке Тинькофф? Вчера вечером оформили в магазине онлайн в рассрочку телефон, через мин 40 обстоятельства поменялись и мы передумали его брать, позвонили в банк на что нам сказали, что отметить договор мы уже не можем так как он уже активен, но как он может быть активен если мы ни подписывали договор да и товара на руках у нас нету. Посоветуйте как нам быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение