Вопрос задержки выплат - как забытая смена фамилии могла повлиять на получение пенсии?

• г. Чита

Я поменяла фамилию и забыла сменить карту, мне позвонили с пенсионного и сказали поменять карту, выплаты мне были начислены но фамилия у меня другая вопрос, сколько мне ждать выплаты если я сходила и поменяла карту?

Ответы на вопрос (1):

Не более 10-ти дней, как только предоставите в ПФР № банковского счета, оформленного на ваши новые паспортные денные.