Опасность для жилого дома - наклоненный столб высоковольтной линии на земельном участке - куда обратиться?

• г. Владивосток

Через земельный участок, на котором находится жилой дом проходит высоковольтная электроэнергия, столб которой накренился в сторону жилого дома, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В организацию которая предоставляет услуги потребителям электроэнергии-ДРСК скорее всего.

В вашем случае необходимо обращаться в местную сетевую организацию, которая является собственником или балансодержателем указанных электрических сетей.