Как болезни влияют на контрактного военного - пример пищевод Барретта и булезная болезнь лёгкого

• г. Петропавловск-Камчатский

Военнослужащий по контракту, у меня пищевод Барретта. И сегодня поставили булезнаю болезнь лёгкого. Комиссуют ли меня и если да,то какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту. Выявилась у меня болезнь (булезная эмфизема легких) хочу узнать страховой ли это случай и могу я уволиться по состоянию здоровья?

У моего мужа обнаружили в армии буллезную болезнь легких, сделали 2 операции, могут ли ему возместить материальную компенсацию, если комиссуют?

Я военнослужащий, в 2012 году во время прохождения службы получил травму колена на службе, за мед помощью не обращался, сходил в гражданскую, мне там откачали кровь из сустава и наложили шину. Сейчас 2021 год по результатам МРТ показало разрыв миниска, связки и вопрос может встать о замене сустава.

Положена ли мне страховка?

Полагается ли компенсация за списание из армии с категорией «В».

Болезнь - приобретённый порок сердца, болезнь приобретена в период несения ВС, присяги нет, на какую сумму компенсации стоит расчитывать?

Я военнослужащий РФ,в армии уже 15 лет. Не давно обратился к врачам из-за болей в суставах, врачи обследовали и поставили диагноз болезнь бехтерово!скажите, подскажите пожалуйста, что мне светит с этой болезнью?если увольнение, то на что я могу притендовать?жильем не обеспечен, многодетный!заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2015 года мне, офицеру ВС РФ, провели операцию сердце по протезированию аортального клапана. В 2016 году комиссией ВВК был признан ко группе Б. По документам проходит как заболевание, приобретенное во время службы. Положена ли мне страховка, и как ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение