Как оформить выезд в отпуске у сотрудников ФСИН - инструкции и рекомендации.

• г. Красноярск

Если рапорт на предоставление отпуска сотрудника ФСИН был написан изначально без выезда, но в течении отпуска решили правом выезда воспользоваться, это возможно? Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да это возможно, по приезду вы должны написать уведомление в 1-ый отдел вашего подразделения и указать когда и куда вы выезжали и с какой целью. Так же прошу заметить какая форма секретности у вас имеется или нет, и государства для запрета на выезде. Это вы можете узнать в отделе кадров.