Как оформить выезд в отпуске у сотрудников ФСИН - инструкции и рекомендации.

• г. Красноярск

Если рапорт на предоставление отпуска сотрудника ФСИН был написан изначально без выезда, но в течении отпуска решили правом выезда воспользоваться, это возможно? Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да это возможно, по приезду вы должны написать уведомление в 1-ый отдел вашего подразделения и указать когда и куда вы выезжали и с какой целью. Так же прошу заметить какая форма секретности у вас имеется или нет, и государства для запрета на выезде. Это вы можете узнать в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Служу во ФСИН написал рапорт на отпуск без выезда, а сейчас собираюсь слетать с семье в другой город. Выплатят ли мне деньги за проезд?

Служу в полиции, в рапорте на отпуск написал местопроведение в одном городе, а поеду в другой, можно ли так делать и останутся ли дни на дорогу.

Сотрудник УИС в августе достиг предельного возраста, по закрытию листка нетрудоспособности 4 сентября ознакомили с уведомлением по увольнению по достижению предельного возраста. Предоставили отпуск по личным обстоятельствам 30 дней с 5 сентября по 4 октября, выслуга 18 лет календаря. 20 сентября позвонил юрист и сказал, что у меня нет выслуги 20 лет календаря и такой отпуск не положен. Предложил написать несколько рапортов для предоставления отпуска по личным обстоятельствам в количестве 10 дней. Как поступать в данной ситуации? Выходить на службу? Писать рапорта, если подтверждающих документов для их предоставления нет? Могут ли проставить прогулы?

Как написать рапорт на изменение рапорта на отпуск. Был написан рапорт на отпуск без выезда. Прошел месяц отпуска решили выехать за границу. Как написать рапорт в кадры об изменении рапорта на отпуск.

Руководитель подразделения не подписывает рапорт на отпуск согласно графику отпусков, ссылаясь на то что сначала должен сходить сотрудник который по не понятным причинам не пошёл в свой месяц, я как сотрудник МВД не желаю переносить отпуск на другой месяц, что делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение