Жители маленького города борются с отсутствием холодной воды на верхних этажах
• г. Кингисепп
Маленький городок,60 тысяч населения. Одна управляющая компания. Четыре пятиэтажных дома в одном дворе и ни у кого по вечерам на верхних этажах нет холодной воды. В 2010 году писали жалобу в эту Управляющую компанию, ответили, что провели проверку и выяснилось, что давление холодной воды ниже нормативного и они отправят акты проверки в Водоканал. Что контроль за выполнением мероприятий оставляют за собой. И ничего!
Скажите пожалуйста, что я могу сделать и куда обратиться, чтобы это безобразие закончилось? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можете написать в прокуратуру. Они обязаны провести проверку