Как оформить доверенность на сожителя для похода с детьми к врачу, если работаешь по 5/2 графику?

• г. Пермь

Я работаю по графику 5/2 и у меня часто нет возможности сходить с детьми ко врачу. Могу ли я оформить доверенность на со жителя, что бы он мог при необходимости отвести детей в больницу и подписать согласие на проведение обследования? Куда для этого нужно обратиться и какие документы предоставить? На обоих детей я числюсь как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, со свидетельством о рождении необходимо обратиться к нотариусу.