Как оформить доверенность на сожителя для похода с детьми к врачу, если работаешь по 5/2 графику?

• г. Пермь

Я работаю по графику 5/2 и у меня часто нет возможности сходить с детьми ко врачу. Могу ли я оформить доверенность на со жителя, что бы он мог при необходимости отвести детей в больницу и подписать согласие на проведение обследования? Куда для этого нужно обратиться и какие документы предоставить? На обоих детей я числюсь как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, со свидетельством о рождении необходимо обратиться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я была на больничном с ребенком 3-х лет, сама работаю учителем в школе. Сдавали кучу анализов, врач сказала как придут анализы прийти, а я работаю, начальчтво грозит уволить, отпрашиваться нет смысла, как законно я могу уйти с работы с ребенком к врачу, нам ещё к лору надо? Заранее спасибо!

Я мама одиночка, работаю вахтой, ребёнку 7 лет, наняла няню, оформила доверенность, что она имеет право сней находится пока я на работе. Может опека забрать у меня ребёнка, что я работаю вахтами.

Хочу перевести маму из реанимации одной больницы в другую. . Кто принимает решение? Как действовать? Могут ли мне отказать? Основания?

Другая больница готова принять.

Могут ли назначить пособие от 3 до 7 лет ребенку если он часто болеет и мама не может выйти на работу по новому закону с 1 апреля. Мама не работает более 12 месяцев.

Я работаю по сменному графику 2 через 2, меня заставляют выйти за доп плату в другую смену, т.к. не хватает людей. Я не могу по семейным обстоятельствам, могут ли без моего согласия составить распоряжение, чтобы я вышла в свой выходной день в другую смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могут ли оба родителя находиться на приёме у педиатра? (Ребёнку 3 года). И есть ли на это соответствующий закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение