Существует ли криптокошелек omoniria для вывода на него денег от брокера - мошенника?

• г. Казань

Существует ли криптокошелек omoniria для вывода на него денег от брокера - мошенника?

Ответы на вопрос (2):

А юристам откуда знать. Если было решение суда по данному вопросу, приговор, значит он мошенник.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 118

1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом.

Приговор был?

Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

Это не вопрос к юристам. Все эти брокеры мошенники, если предлагают оплатить комиссию, то это развод на деньги.