Как правильно оформить дарственную на даренный дом - советы и рекомендации

• г. Киров

Я прописана в доме который мне дарят родители, не помешает это для оформления дарственной. Куда лучше обратиться для оформления документов дарения.

Ответы на вопрос (2):

А у вас только один вариант - нотариус:)

Здравствуйте Елена Ивановна! Ваша регистрация в этом доме нисколько не помешает оформить на вас квартиру по договору дарения. Совсем необязательно обращаться к нотариусу если дарится квартира целиком, можно заказать в МФЦ договор дарения и естественно зарегистрировать его в Росреестре. С уважением Надеюсь ответ помог.