Я хочу уволиться мне работодатель сказал писать бс до 11 марта и расчетные будут в этот день законно ли это?

• г. Воронеж

Я хочу уволиться мне работодатель сказал писать бс до 11 марта и расчетные будут в этот день законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Расчет с вами обязаны произвести в день увольнения.

Здравствуйте.

Заявление об увольнении по собственному желанию Вы должны вручить работодателю за две недели. Не позднее чем через две недели с момента получения Вашего заявления работодатель обязан Вас уволить и произвести с Вами полный расчет в последний день работы. Все остальное незаконно.

С уважением.