В наш детский сад бабушка просит временно принять внука. Нужно ли требовать доверенность от родителей на бабушку?

• г. Екатеринбург

В наш детский сад бабушка просит временно принять внука. Нужно ли требовать доверенность от родителей на бабушку?

Ответы на вопрос (1):

По идее с вас могут её спросить, а там на ваше усмотрение, если это временно.