Студентка университета не получила стипендию после сдачи экзамена справки о болезни

• г. Москва

Я учусь в университете, болела во время сессии с 24. 01 по 11.02, потом принесла справку о болезни, досдала экзамен, но стипендия почему-то не пришла мне.. Пришло 130 рублей и все..

Ответы на вопрос (1):

Так и решайте вопрос с руководством учебного заведения. Никто не знает почему вам выплатили именно 130,00 руб.