Как вернуть тример, который не выполняет нужные функции?

• г. Кемерово

Приобрела тример, по консультации менеджера. При этом объяснила ему какие функции она должна выполнять. В итоге она их не выполняет. Могу ли я вернуть деньги или обменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Сложно... Магазин не согласиться вернуть, а если через суд, то нужно будет ка кто ухитриться обосновать, что были введены в заблуждение о характеристиках товара.

Здравствуйте.

Можете в связи с тем, что Вам предоставили недостоверную информацию о товаре. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.