Пенсия не помеха - претендую на стимулирующие выплаты от нового работодателя?

• г. Сыктывкар

Имею ли я право на стимулирующие выплаты (премия или доплата за непрерывный стаж работы) от нынешнего работодателя, если до этой работы у меня был разрыв более года в связи с выходом на пенсию с Органов внутренних дел в г. Сыктывкаре (местность, приравненная к районам Крайнего Севера), и подтвержденный общий стаж службы на момент выхода был 22,5 года (в льготном исчислении более 32-х лет).

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права!