Вопрос об анонимности участников торгов на площадке Сбербанк Аст в форме публичного предложения

• г. Ставрополь

Один вопрос пожалуйста... Скажите, при проведении торгов в форме публичного предложения, арбитражный управляющий может видеть ФИО кто подал заявку в периоде, который еще не закрыт, до наступления нового периода.. Площадка Сбербанк Аст.. И именно в публичном предложении и именно до завершения периода снижения цены и наступления нового периода.

Ответы на вопрос (1):

Да может в режиме онлайн. На кого зарегистрирован личный кабинет и его сотрудника.