Может ли муж нас выселить из муниципальной квартиры? Если мы прописаны с сыном в квартире? Ребенку 11 месяцев!

• г. Москва

Может ли муж нас выселить из муниципальной квартиры? Если мы прописанны с сыном в квартире? Ребенку 11 месяцев!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Выселить может сосбственник

не только собственник, то и наниматель может обратитсья в суд с таким иском. Но если вы проживаете в квартире, то никаких оснований для вашего выселения не имеется.