Гражданский персонал ЦЖКУ Минобороны - есть ли право на квартальную премию?

• г. Брянск

Работаю в"ЦЖКУ" Минобороны России (гражданский персонал) , оклад 6809. Должны ли нам платить квартальную премию, если не нарушая трудовой дисциплины и выполняя все трудовые функции нам выплачивают лишь 25% к окладу, это 1475 рублей. Других премий мы не видим, есть только доплата до Мрот 2.

Ответы на вопрос (1):

Проблема для вас в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность. Хочет - платит, не хочет - не платит.

С уважением.