Безвыходная ситуация - украинский кризис и проблемы с выездом для семьи граждан России и США

• г. Москва

Я и мой 5 летний сын в Одессе Украине. Нам страшно. Как нам уехать? Посольство не отвечает. У нас гражданства России Но у меня ещё и сша. Но не то и не то посольство не отвечает. Что нам делать что бы уехать? Помогите! +380933779454

Ответы на вопрос (5):

Садитесь на самолёт и вылетайте. Тем более у вас два гражданства, хоть в РФ, хоть в США.

Покупайте билеты и выезжайте куда угодно.

Чем помочь то?

Оля, здравствуйте.

Улететь в Украину вы не сможете, так как все аэропорты закрыты из-за военного конфликта между Россией и Украиной.

О закрытии воздушного пространства над Украиной утром в четверг, 24 февраля, объявил провайдер аэронавигационных услуг «Украэрорух». Это сделано на основании срочного сообщения структуры российской Госкорпорации по организации воздушного движения, указано в сообщении «Украэроруха».

Когда возобновятся полеты - никто сказать не может.

Билеты на самолет не продают! Вроде аэропорт закрыли. Не понмает даже каким транспортом и куда.

Езжайте наземным транспортом.