Неприятный инцидент на заправке - контроль за продажей топлива перешел на другое лицо.

• г. Нижний Новгород

У меня накопилось много солярки в баке продал заправил 100 литров другому человеку на заправке начальник прислал видео что чек есть а на заправке другой автомобиль хочет вычесть с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оплатить, чем получить заявление в полицю от начальника.

С уважением.