Вы уволены - но не в трудовой книжке - как правильно доказать безработицу и получить пособие?

• г. Хабаровск

27.07.2021 уволилась с работы. 23.11.2021 обратилась в центр занятости, мне отказали, ссылаясь на сведения ПФР, что являюсь занятым, в трудовой книжки уволена. Прихожу 24.02.22 снова в службу занятости и мне говорят, что уволена задним числом 27.07.2021 и на максимальный размер пособия уже рассчитывать поздно. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас есть подтверждение, что вы обращались ранее, но вам было отказано?