Страховая затягивает выплату - претензии, задержки и законность процесса
• г. Москва
Через 23 дня, и нескольких неудачных попыток направления на ремонт и одной претензии, страховая согласилась на выплату. Попросила реквизиты. После предоставления реквизитов страховая снова взяла 20 дней для принятия решения, т.к. срок исчисляется от предоставления последнего документа… ?!?!?! В случае положительного решения перевод денег в течении 7-10 дней?!? Это законно?!?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Нет не законно.