Как отказаться от службы в военной точке - правила для военнослужащих по контракту, начавших служить после призыва на срочную службу?

• г. Ижевск

Может ли военнослужащий по контракту отказаться от службы в военной точке и через какое время после подписания контракта он может это сделать, если он начал служить по контракту через 4 месяца после призыва на срочную службу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не может. Он контрактник, при этом не имеет значения сколько он послужил.

Не, может он ни от чего отказаться под угрозой ответственности.

Он не может отказаться, т.к. ОН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ И ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ СЛУЖИТ!