Что делать если тебе попали пулей из игрушечного пистолета в ухо.

• г. Москва

Что делать если тебе попали пулей из игрушечного пистолета в ухо.

Ответы на вопрос (1):

Провести переговоры с виновным (родителями виновного, если сам виновный несовершеннолетний). Если имеется повреждение здоровья - можете требовать соответствующую компенсацию.