Как изменение фамилии влияет на продажу квартиры - советы и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос: я покупала квартиру будучи на девичьей фамилии, потом в связи с вступлением в брак фамилия поменялась, соответственно документы на квартиру на старой фамилии; при продаже квартиры это играет роль или надо теперь переоформлять все документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Документы переоформлять не нужно. Просто необходимо при регистрации приложить копию документа о смене фамилии.

Не забывайте оставлять отзывы.